| コイル | AC |
|---|---|
| 適用 | 世帯、ホテル、アパート |
| 主要な回路の評価 | 63A |
| 保護のある程度 | IP20 |
| 電圧 | 24V、48V、110V、230V |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 電気評価 | 25A、40A、63A、100A |
| 機械生命 | 1000000 |
| 標準 | IEC/EN61095 |
| 使用法の機会 | 世帯、ホテル、アパート |
| 評価される絶縁材電圧 | 220V 380V 660V |
|---|---|
| 段階 | 3 |
| 頻度 | 60/50のHz |
| 製品名 | 電気接触器 |
| 現在 | 40A |
| モデル番号 | LX1-Dの接触器のコイル |
|---|---|
| 電気のタイプ | AC |
| ポーランド人の数 | 3 |
| 段階 | 3 |
| 評価される絶縁材電圧 | 690Vまで |
| マウントタイプ | DINレール |
|---|---|
| 接触材料 | 銀か銅 |
| 保護レベル | IP20 |
| 頻度評価 | 50/60HZ |
| 箱材 | プラスチック |
| ポーランド人 | 1P |
|---|---|
| 現在 | 25amp、40amp、63amp、100amp |
| 土台 | 喧騒の柵TH35-7.5の取り付けレールの取付け |
| 製品名 | 単一の棒AC世帯のモジュラー接触器 |
| 標準 | IEC/EN61095 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出箱パッケージまたは顧客の要求に応じて |
|---|---|
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Place of Origin | China |
| ブランド名 | YOKG |
| 証明 | CE, TUV |
| 補助接触 | 1NO+1NC |
|---|---|
| 保護程度 | IP20 |
| 電気のタイプ | AC |
| 棒の数 | 3 |
| コイルの電圧 | 24V-660V |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 電気評価 | 25A、40A、63A、100A |
| 電気生命 | 100000 |
| コイル | AC |
| OEM | 利用できる |