| 温度較差 | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| ポーランド人 | 3P |
| 補助接触 | 2NO+2NC |
| タイプ | 磁気接触器 |
| 色 | 白い |
| プロダクト | ミニチュアAC世帯の接触器 |
|---|---|
| 標準 | IEC/EN61095 |
| 利用の部門 | AC-1、AC7a、AC7b |
| 現在 | 25A、40A、63A、100A |
| ブランド | YOKG |
| 接触材料 | 銀か銅 |
|---|---|
| 頻度評価 | 50/60hz |
| 周囲温度 | -5℃への+40℃ |
| タイプの取付け | 喧騒の柵 |
| 保護レベル | IP20 |
| 評価される熱する流れ | 80A、90A、100A、160A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 220V、380V、500V、660V |
| 補助接触 | 2NO+2NC |
| タイプ | AC接触器 |
| 評価される頻度 | 50/60のHz |
| 電気評価 | 25A、40A、63A、100A |
|---|---|
| 商品名 | AC世帯の接触器 |
| 土台 | 喧騒の柵TH35-7.5の取り付けレールの取付け |
| OEM | 利用できる |
| 評価される頻度 | 50Hz、60Hz |
| 材料 | 高水準のプラスチック銀製の銅 |
|---|---|
| タイプ | 世帯のミニチュア接触器 |
| 電気のタイプ | AC |
| 主要な回路の評価の電圧 | 24VAC、48VAC、110VAC、230VAC |
| 段階 | 2 |
| 評価される熱する流れ | 20A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 690V |
| ポーランド人 | 3 |
| 標準 | IEC60947 |
| 補助接触 | NO/NC |
| 電気評価 | 25A、40A、63A、100A |
|---|---|
| 電気生命 | 100000 |
| 機械生命 | 1000000 |
| UI | 500V |
| 使用法の機会 | 世帯、ホテル、アパート |
| 評価される熱する流れ | 50A、60A、80A、110A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 220V、400V、690V |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 補助接触 | 1NO+1NC |
| 汚染程度 | クラス3 |