| 補助接点 | no/nc |
|---|---|
| メイン回路評価電流 | 12a |
| 電気タイプ | AC |
| 取り付けタイプ | ディンレール |
| 製品名 | 交流コンタクタ |
| 設置方法 | ねじ |
|---|---|
| 機械生命 | 千万 |
| 保護レベル | IP20 |
| サイズ | 72mm*72mm*90mm |
| 周囲温度 | -25℃~+55℃ |
| 評価される熱する流れ | 40A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 690V |
| ポーランド人 | 3 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 補助接触 | NO/NC |
| 接触 | 2NO、2NC、1NO+1NC |
|---|---|
| 電気のタイプ | AC |
| 接触材料 | 銀製ポイント |
| 土台 | 土台 |
| 評価の流れ | 25A、40A、63A、100A |
| 頻度 | 50HZ、60HZ |
|---|---|
| ポーランド人の数 | 1,2,3,4 |
| 主要な回路の評価の流れ | 25A、40A、63A、100A |
| 接触 | 2NO、2NC、1NO+1NC |
| 電圧 | 230V、110V、48V、24V |
| 製品名 | 交流電磁接触器 |
|---|---|
| 適用 | ACモーター |
| タイプ | 接触器 |
| コイルの電圧 | 220V~690V |
| 主回路定格電流 | 25A |
| 製品名 | 世帯AC接触器 |
|---|---|
| 評価される流れ | 100A |
| 評価される電圧 | 220V、110V、24V |
| 評価される作動の電圧 | 220V |
| 周囲温度 | -25℃~+40℃ |
| 機械持久力 | 3600/h |
|---|---|
| 絶縁材の電圧 | AC690V |
| 設置方法 | ネジまたはDINレール |
| 保護レベル | IP20 |
| 補助接点数 | 3 |
| 応用 | 運動制御 |
|---|---|
| タイプ | 空気磁気電気ACコンタクタ |
| 製品名 | 交流コンタクタ |
| 定格電流 | 9A-95A |
| 頻度 | 50/60Hz |