| ブランド名 | YOKG/OEM |
|---|---|
| 主回路定格電圧 | 220V |
| モデル番号 | CJX2-65 |
| ポーランド人の数 | 3 |
| マルテリアルにお問い合わせください | 純銀 |
| 主回路定格電圧 | 36V~440V |
|---|---|
| インストール | レールまたはネジ |
| 周波数 | AC50/60Hz |
| 色 | 白黒 |
| 棒の数 | 3 |
| 評価される熱する流れ | 50A |
|---|---|
| 定格絶縁電圧 | 690V |
| ポーランド人 | 3 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 補助接触 | 1NOまたは1NC |
| コイルの電圧 | 220V/110V/24V/380V |
|---|---|
| 頻度評価 | 50/60hz |
| 保護レベル | IP20 |
| 周囲温度 | -5℃への+40℃ |
| 現在の評価 | 40A |
| ポーランド人 | 2、4 |
|---|---|
| 証明書 | CE、CB、TUV |
| 電気生命 | 100,000回 |
| 補助者 | 利用できる |
| 項目 | 磁気接触器 |
| コイルの電圧 | 24V、36V、48V、110V、220V、230V、240V、380V、415V |
|---|---|
| 項目 | AC接触器 |
| 適用 | 補助接触のブロック、タイマーの遅れ等。 |
| 現在の範囲 | 9A、12A、18A、25A、32A、40A、50A、65A、80A、95A |
| サンプル | 利用できる |
| 現在 | 20A、25A、32A、40A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 220V、400V、690V |
| 段階 | 3 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 補助接触 | 1NO+1NC |
| 段階 | 3 |
|---|---|
| 主回路定格電圧 | 220V、480V |
| 電気のタイプ | 交流 |
| タイプ | AC接触器 |
| 周波数 | AC 50/60Hz |
| ボルト | 最大 AC 690V |
|---|---|
| 接続システム | 圧着接続 |
| 性 | シルバーポイント |
| アンプ | 6A~150A |
| 機能 | ACに慣れている |