| 評価される熱する流れ | 25A、40A |
|---|---|
| ポーランド人 | 3 |
| 補助接触 | 1NC+1NO |
| 色 | ホワイトオレンジ |
| 頻度 | 50/60 Hz |
| 環境温度 | -5℃への+40℃ |
|---|---|
| 保護レベル | IP20 |
| 接触材料 | 銀か銅 |
| 極数 | 3 |
| 現在の格付け | 40A |
| 現在 | 20A、32A、40A、50A、60A、80A、110A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 690V |
| ポーランド人 | 3 |
| 補助接触 | 1 NO+1 NC |
| コイル | AC |
| 評価される熱する流れ | 50A、60A、80A、100A、110A、135A |
|---|---|
| ポーランド人 | 3 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 補助接触 | 2NC+2NO |
| タイプ | AC接触器 |
| 連絡先番号 | 3P+NC+NO |
|---|---|
| 主回路定格電圧 | AC24V 48V 110V 220V 380V 440V |
| インストール | レールまたはネジ |
| UE | AC 24 36 110 220 380V |
| 周波数 | AC50/60Hz |
| 製品名 | 補助接触 |
|---|---|
| 適用 | AC接触器 |
| タイプ | LA1-DNシリーズ |
| 電気のタイプ | AC |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 製品名 | AC磁気接触器 |
|---|---|
| 棒の数 | 3 |
| 段階 | 3 |
| 評価される電圧 | 24V-690V |
| 主要な回路の評価の流れ | 9A-630A |
| タイプ | AC接触器 |
|---|---|
| 連絡先 | 銀 |
| 補助接触 | 1 NOまたは1NC、1NO + 1NC |
| 評価される流れ | 20A-110A |
| 電気のタイプ | AC |
| 接点 | 30%の銀製ポイント、85%の銀ポイント |
|---|---|
| ポーランド人の数 | 3 |
| 製品名 | AC接触器 |
| 主要な回路の評価の流れ | 9 |
| 評価される絶縁材電圧Ui (V) | 690V |