| タイプ | 交流コンタクタ |
|---|---|
| 定格加熱電流 | 550Aまで |
| スタンダード | IEC 60947-4-1 について |
| 品質 | シルバーコンタクトまたはクーパーコンタクト |
| 段階 | 3 |
| 評価される熱する流れ | 50A、60A、80A、110A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 220V、400V、690V |
| 補助接触 | 1NO+1NC |
| 保護程度 | IP20 |
| 電気のタイプ | AC |
| 評価される熱する流れ | 50A、60A、80A、100A、110A、135A |
|---|---|
| 補助接触 | 2NC+2NO |
| タイプ | AC接触器 |
| 色 | 白い |
| 証明書 | セリウム、CB、TUV |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| 接点 | 30%の銀、85%の銀 |
|---|---|
| 段階 | 3 |
| 製品名 | AC接触器 |
| 評価される絶縁材電圧Ui (V) | 690V |
| 機械生命 | 10,000,000回 |
| 主要な回路の評価の流れ | 9A-95A |
|---|---|
| 接触材料 | 銀か銅 |
| 電気のタイプ | AC |
| 主要な回路の評価の電圧 | 220-690V |
| 段階 | 3 |
| モデル | CJX2シリーズ |
|---|---|
| 主要な回路の評価の流れ | 95Aまで |
| 棒の数 | 4 |
| コイル | AC |
| 原産地 | 浙江、中国 |
| タイプ | 接触器 |
|---|---|
| 主回路定格電圧 | 24V 110V 220V 380V |
| 商品名 | F4-11 補助接点 |
| 条件 | 100%new |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| タイプ | DCの接触器 |
|---|---|
| 電気のタイプ | DC |
| 途切れない義務 | 20A、32A、40A、50A、60A、80A、125A |
| OEM | 利用できる |
| ポーランド人の数 | 3 |