| コイル電圧 | 24V-660V |
|---|---|
| 定位電流 | 9A-630A |
| 定位電圧 | 380V 480V 680V AC |
| 製品名 | 電気コンタクター |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 評価される熱する流れ | 40A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 690V |
| ポーランド人 | 3 |
| 補助接触 | NO/NC |
| コイル | AC |
| 評価される熱する流れ | 32A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 690V |
| ポーランド人 | 3 |
| 標準 | IEC60947 |
| 補助接触 | NO/NC |
| 評価される熱する流れ | 110A |
|---|---|
| 定格絶縁電圧 | 690V |
| ポーランド人 | 3 |
| 標準 | IEC60947 |
| 補助接触 | 1 NO+1 NC |
| 定格加熱電流 | 25A、40A |
|---|---|
| 極 | 3 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 補助接点 | 1NC+1NO |
| 保護等級 | IP20 |
| 評価される熱する流れ | 50A、60A、80A、100A、110A、135A |
|---|---|
| 棒の数 | 3 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 補助接触 | 2NC+2NO |
| タイプ | AC接触器 |
| モデル番号 | LC1-D95 |
|---|---|
| 応用 | コントロール |
| 定格電圧 | 24V 110V 220V 380V |
| ポール | 4 |
| 名前 | CJX2 95004 /95008 |
| 評価される熱する流れ | 60A、80A |
|---|---|
| 評価される絶縁材電圧 | 690V |
| ポーランド人 | 3 |
| 標準 | IEC60947 |
| 補助接触 | NO/NC |