| タイプ | 熱リレー |
|---|---|
| 評価される流れ | 23-93A |
| 補助者 | 1NO+1NC |
| 評価される頻度 | 50-60 Hz |
| ピン | 3 |
| 使用法 | 保護 |
|---|---|
| 電圧 | 660Vまでの230/240V |
| 現在 | 0.1-93A |
| サイズ | ミニチュア |
| 項目 | 熱リレー |
| 接触の負荷 | 低い電力、高い発電 |
|---|---|
| 現在 | 0.1-93A |
| 頻度 | 50Hz、60Hz |
| サンプル | 受諾可能 |
| 製品名 | 熱リレー |
| 内部構造 | AC接触器、熱リレー、マイクロ スイッチ |
|---|---|
| OEMのロゴ | 利用できる |
| 電気のタイプ | AC |
| 評価される頻度 | 50/60のHz |
| 段階 | 3 |
| 接点 | 30%の銀、85%の銀 |
|---|---|
| 段階 | 3 |
| 製品名 | AC接触器 |
| 評価される絶縁材電圧Ui (V) | 690V |
| 機械生命 | 10,000,000回 |
| 商品名 | マグネティックスターター&モータースターター |
|---|---|
| 主回路定格電圧 | 24~400V |
| コイルの電圧 | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| 周波数 | 50/60Hz |
| 応用 | ACモーター |
| 評価される働く流れ | 25A、32A |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 材料 | プラスチック、金属 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 保護 | IP55 |
| 評価される働く流れ | 9A、12A、18A |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 材料 | プラスチック、金属 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| コイル | AC |
| 評価される働く流れ | 25A、32A |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 材料 | プラスチック、金属 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 保護 | IP55 |
| 評価される働く流れ | 40A、50A、65A |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 材料 | プラスチック、金属 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 制御 | 2つの押しボタン |