| 評価される働く流れ | 80A、95A |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 材料 | プラスチック、金属 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 保護 | IP55 |
| 評価される働く流れ | 9A、12A、18A |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 材料 | プラスチック銀製の銅 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| コイル | AC |
| 評価される働く流れ | 9A-95A |
|---|---|
| 材料 | プラスチック、金属 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 保護 | IP55 |
| 目的 | モーター磁気始動機 |
| 評価される働く流れ | 80A、95A |
|---|---|
| 色 | アイボリー |
| 材料 | プラスチック銀製の銅 |
| 標準 | IEC60947-4-1、GB14048.4 |
| 保護 | IP55 |
| 定格絶縁電圧 | 690V |
|---|---|
| 保護レベル | IP65 |
| タイプ | モーター保護 |
| 定格電流(A) | 9A 12A 18A 25A 32A 40A 50A 65A 80A 95A |
| 商品名 | AC コンタクタ モーター マグネチック スターター |
| 補助接点 | no/nc |
|---|---|
| メイン回路評価電流 | 12a |
| 電気タイプ | AC |
| 取り付けタイプ | ディンレール |
| 製品名 | 交流コンタクタ |
| 応用 | 運動制御 |
|---|---|
| タイプ | 空気磁気電気ACコンタクタ |
| 製品名 | 交流コンタクタ |
| 定格電流 | 9A-95A |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される熱する流れ | 25A、40A |
|---|---|
| ポーランド人 | 3 |
| 補助接触 | 1NC+1NO |
| 色 | ホワイトオレンジ |
| 頻度 | 50/60 Hz |
| 製品名 | 磁気始動機、モーター始動機 |
|---|---|
| 主要な現在の評価 | 9amp-95A |
| コイルの電圧 | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| 適用 | ACモーター |
| 段階 | 3 |
| 製品名 | 交流電磁接触器 |
|---|---|
| 適用 | ACモーター |
| タイプ | 接触器 |
| コイルの電圧 | 220V~690V |
| 主回路定格電流 | 25A |